КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

VK
ОК

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

График демонстрации фильмов по населенным пунктам в учреждениях культуры

 

 

Населенный пункт

Прилегающие села

День недели

Время

Кинофильмы

1

Восход

 

Воскресенье

14:00

16:00

18:00

Чиполино

Старик Хоттабыч

А зори здесь тихие

2

Ровное

Новоникольское

Понедельник

14:00

16:00

Царевич Проша

Идиот

3

Зерновое

 

Среда

16:00

Илья Муромец

 

Колодезное

 

Среда

14:00

Левша

 

Найденовка

Низовое, Орловка

Среда

18:00

Сын полка

4

Новоекатериновка

 

Пятница

17:00

Золотая цепь

И вот пришел Бумбо

Идиот

5

Трактово

Симоненко

Суббота

14:00

Белый Бим, черное ухо

6

Краснознаменка

 

Суббота

16:00

Илья Муромец

Инкогнито из Петербурга

Казаки

7

Марьяновка

 

Четверг

14:00

Каштан ка

Король Лир

Кортик

8

Пятихатка (школа)

Салгирка, Заречное

Пятница

16:00

Крейцерова соната Лев Толстой Левша

9

Котельниково

 

Вторник

15:00

Лермонтов

Лес

Лиловый шар

 

10

Дубровка

Комаровка, Машино, Григорьевка

Вторник

17:00

Личное дело Анны Ахматовой

Любовь Яровая

Люди и звери

 

11

Полтавка

Менделеево

Пятница

14:00

16:00

Маугли

Метель

Мертвые души

 

12

Красный партизан

 

Четверг

16:00

Мои университеты

Молодая гвардия

Мой ласковый и нежный зверь

 

13

Удачное

 

Четверг

17:00

Муму

На дне

Неоконченная пьеса для механического пианино

14

Молочное

 

Четверг

16:00

Несколько дней из жизни Обломова

Новые приключения капитана Врунгеля

Обрыв

 

15

Новоэстония

Миролюбовка

Вторник

15:00

Овод

Отцы и дети

По Руси Поэт и царь

16

Красная поляна

 

Вторник

17:00

Плохой хороший человек Преступление и наказание Приключения Буратино

17

Кремневка

 

Вторник

15:00

Принцесса на горошине Пятнадцатилетний капитан Рассказ неизвестного человека

18

Известковое

 

Среда

16:00

Республика ШКИД Рудин Русалочка Руслан и Людмила

19

Карповка

 

Среда

17:00

Садко

Снежная королева Соловей Солярис Сорок первый

 

20

Ястребовка

 

Среда

17:00

Белеет парус одинокий Белый Бим - Черное ухо Белый клык Бирюк

 

21

Клепинино

Чкалова

Среда

14:00

Благородный разбойник Владимир Дубровский

Блистающий мир

 

22

Тимашовка

 

Понедельник

16:00

Братья Карамазовы

Валентин и Валентина

Василий Буслаев

23

Александровка

 

Понедельник

14:00

Васса

Васса Железнова

Вечера на хуторе близ Диканьки

 

24

Краснодарка

 

Понедельник

16:00

Вий

Война и мир Волки и овцы Враги

25

Коммунары

 

Четверг

17:00

Всадник без головы Все впереди Выстрел Гаврош Гамлет Гелли и Нок

26

Пушкино

 

Четверг

17:00

Герой нашего времени Гобсек

Дама с собачкой

 

27

Ближнее

 

Четверг

14:00

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского

Двенадцать месяцев

Дети капитана Г ранта

 

28

Знаменка

 

Четверг

14:00

Детство Бемби

Дикая собака Динго

Дворянское гнездо

 

29

Красногвардейск

 

Воскресенье

12:00

14:00

16:00

Достигаев и другие

Дорога никуда

Дубровский

30

Октябрьское

 

Воскресенье

12:00

14:00

16:00

Дядя Ваня

Женитьба  

Женитьба Бальзаминова

31

Петровка

 

Среда

13:00

15:30

18:00

А зори здесь тихие

32

Калинино

 

Суббота

12:00

14:00

16:00

За двумя зайцами Завьяловские чудики

33

Победино

 

Суббота

16:00

Захочу-полюблю Золотой ключик Золотой теленок

34

Вишняковка

 

Суббота

14:00

   Старик Хоттабыч Сын полка

Таинственный остров

35

Новопокровка

 

Пятница

14:00

Темные аллеи Тихий Дон Три сестры Три толстяка


 

                                            

2okfb

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система»  Красногвардейского района Республики Крым 

 пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7

 ЦКС: mbuk.cks2015@mail.ru   3(6556)2-55-85

 Дом культуры: dom.kultury.2011@mail.ru   3(6556)2-49-50