КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Вокально-хоровые

 

news-block-banner

Коллектив              

Структурное подразделение

Руководитель

Вокально-хоровой коллектив  «Соловьи»

Вишняковский СК

297006 с.Вишняковка 

ул. Ляпуновых,21/а

Зиядинова Александра Александровна

«Народная» любительская студия эстрадной песни «Радуга»

«Народный» любительский ансамбль народной песни «Свiтанок»,

Младшая группа «Студия Салют»

Фольклорная группа «Русские узоры»

 

Восходненский СДК

297020 с.Восход, ул. Суворова,18

Применко Александр Евгеньевич

 

Ощепкова Анна Алексеевна

 

Готюр Валерий Михайлович      

Короткова Светлана Андреевна        

Хоровой коллектив народной песни «СУДАРЫНЯ»

Вокальный коллектив эстрадной песни «Эдельвейс»

Дубровский СК

297035, с.Дубровка, ул.Школьная, 4

Зализинская Зоя Николаевна          

«Радуга» - вокально-хоровой коллектив    

Зерновской СДК

  297043, с.Зерновое, ул.                   Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна          

Коллектив эстрадного пения «ИВУШКА»

Известковский СК

97018, с.Известковое, ул. Киевская

Аблятифова Ава Фикретовна           

Сольное пение «Сюрприз»

Вокальный дуэт «Сестры»

Сольное пение «Феерия»

Сольное крымско-татарское пение   «Мелевше»

 

Калининский СК

297006, с.Калинино, ул. Калинина, 1

Хайбулаев Руслан Нуриевич           

Вокальный коллектив «Возрождение»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

Тогунова Елена Викторовна      

Малые формы (дуэты) «Меломан» 

Вокальный ансамбль  «Глициния»

Воакльный ансамбль «Барвинок»

Детский вокальный ансамбль «До-Ремишки»

Детский вокальный ансамбль «Калинка»

Детский вокальный ансамбль «Родничок»

 

Клепининский СДК

297010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

 

 

 

Хныкин Виктор Иванович              

 

 

 

 

 Хныкина Светлана Николаевна         

Вокальное Клубное формирование

Колодезянский СДК

297061, с.Колодезное, ул.Ленина,43

 Яровой Тимур Святославович          

«Певчие пташки»

Котельниковский СДК

297034, с.Котельниково, ул.Московская, 9

 Собещанская Лариса Анатольевна      

Народный любительский фольклорный ансамбль украинской песни «ЧЕРЕМШИНА»

Красногвардейский ДК

297000, п.Красногвардейское, ул.Энгельса,7

 Гуляев Александр Андреевич          

Вокальный  коллектив «Вдохновение»

Вокальная группа« Веселые ребята»

Краснопартизанский СДК

297032, с. Красный Партизан, ул. Первомайская, 7/а

 

 Федирко Леонид Владимирович         

 Детская вокальная группа «Калинка»

Ястребовский СК

297010, с.Ястребовка, ул.Первомайская, 7/а

 Дубникова Елена Витальевна      

«Янтарненский народный хор»

Русская фольклорная группа «Забава»

Украинская фольклорная группа  «Чарівниця»

Вокальный дуэт «Скай»

 

Янтарненский СДК

297030, с.Янтарное, ул.Недуруева, 1

 

Сидорчук Людмила Васильевна         

 

 

Коваленко Елена Николаевна          

Вокальный коллектив малых форм

Вокальный коллектив  «Гармония»

Вокальный коллектив  «Гармония+»

 

Полтавский СДК

297036, с.Полтавка, ул.Центральная, 3

Платинская Валентина Ивановна       

 

Боденкова Олеся Владимировна        

Вокальный коллектив  «Ты + Я»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

Маркова Антонина Владимировна       

Детский вокальный ансамбль «Барбарики»

Вокальный коллектив малых форм «Веселые нотки»

«Народный» любительский фольклорный ансамбль «Вербиченька»

Вокальная группа «Ветеран»

Обрядовая группа  «Господарочка»

Вокальный ансамбль «Россияночка»

Вокальный коллектив малых форм «Родник»

 

Ленинский СДК

297053, с. Ленино, ул. Ленина,10

 

 

Абдурашитова Фериде Серверовна      

 

 

 

Трибуховская Нина Петровна          

 

 

 

 

Алиев Рустем Сабриевич              

Хоровой коллектив  «Народные ритмы»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

 

Салединов Нариман Энверович         

Вокальный ансамбль эстрадной песни  «Вдохновение»

Вокальный ансамбль эстрадной песни   «Эдельвейс»

Вокальный коллектив  «Сударушки»

Удачненский  СДК

297033, с.Удачное, ул.Садовая, 1

Серт Людмила Вячеславовна           

Вокальный ансамбль «Ньюстарс»

Детский вокальный ансамбль «Родничек»

Народный» любительский вокальный ансамбль «Кумушки» 

«Народный» любительский хор  казачьей песни  «Светец»

Вокальный ансамбль «Лада»

Вокальная студия «Радуга»

 

Петровский СДК

297012, с. Петровка, кв. Егудина, 4

    Ермоленко Александра Владимировна

 

 

 

 

 

    МоргунСветлана Александровна

 

    Кравчук Павел Анатольевич

Детская вокальная группа «Колокольчики»

Вокальная группа  «Сударушка»

Найденовский СД 

297062, с.Найдёновка, ул.Комсомольская, 33

Савченко Лариса Владимировна        

Вокальный коллектив «Звонкий голос»

 Новоекатериновский СК

 297043, с.Новоекатериновка,  ул.Центральная 26/а

 

Грецкая Любовь Андреевна            

Вокально-хоровое формирование  «Мечта»

Вокальный коллектив «Open kids»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Сейфутдинова Мерзие                 

 

Хорошилова Зелиха Ягъяевна          

Детский вокальный коллектив «Веснушки»

Взрослый вокальный коллектив «Калейдоскоп»

Детский вокально-танцевальный коллектив «Радуга»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

Булыга Ольга Викторовна             

«Румбалак»

«Дореми»

Краснодарский СК

297008, с.Краснодарка, ул,Зелёная, 25

Максимова Ольга Владимировна        

Детский вокальный ансамбль  «Родничок»

Вокальная женская группа  «Крымчаночка»

Вокальный коллектив (малые формы)

Краснополянский СК

297017, с. Красная Поляна, ул. Урожайная, 25

Алексеенко Александр Всеволодович   

 

Алексеенко Надежда Ивановна         

Детский вокальный  ансамбль «Неугомонный»

Фольклорный ансамбль «Господарочка»

Новопокровский СДК

297026, с. Новопокровка, ул. Ленина,38

Батовская Оксана Николаевна         

Вокальный коллектив эстрадной песни «Веселые нотки»

Трактовский СК

297051, с.Трактовое  ул. Ленина,30

 

Кадирова Зера Эбисутовна            

Вокальный коллектив «Бусинки»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Вензель Виктор Андреевич    

Вокальный ансамбль «Радость»

Вокальный ансамбль «Улыбка»

Пушкинский СК

297013, с. Пушкино, ул. Железнодорожная

 

Мазур Владимир Николаевич           

Вокальный коллектив эстрадной песни  «Муза»

Вокальный коллектив  эстрадной песни «Адажио»

Мускатновский СК

297097, с.Мускатное, ул. 50 лет Октября, 1

Джапаров Руслан Эрнесович           

Народная любительская вокальная студия «ДЕБЮТ»

Народный любительский хор «Наша биография»

 

Октябрьский ПДК

297060, Октябрьское, ул.Ленина,50

 

Купединов Айдер Рефатович           

 

Трибуховская Нина Петровна          

Фольклорный ансамбль «Журавушка»

Белорусский народный любительский ансамбль «Свитанак»

Вокальная группа «Тоника»

Детский белорусский образцовый ансамбль «Тапатушки»

Кружок «Солисты – вокалисты» 

 

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул.77-ой дивизии, 10

 

 

 

Власенко Людмила Константиновна     

 

Казмирук Марина Сергеевна           

 

Панин Максим Сергеевич            

 

 

 

 

 

 

2okfb

 МБУК «Централизованная клубная система»  Красногвардейского района Республики Крым 

 пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7

 ЦКС: mbuk.cks2015@mail.ru   3(6556)2-55-85

 Дом культуры: dom.kultury.2011@mail.ru   3(6556)2-49-50