КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Театральные

 k2

Коллектив

 Структурное подразделение

 Руководитель

Театральный коллектив  «Тур де форс»

Видновский СК

297000, с.Видное, ул.Мира, 31

 Ионова Ирина Владимировна      

Театральный коллектив   «Золотой ключик»

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых,21/а

 Зиядинова Александра 

«Народный» любительский театральный коллектив «Арго»

 

Детский творческий коллектив  «Лучики солнца»

 

Кружок художественного слова «Чистый текст»

Восходненский СДК

297020, Восход, ул. Суворова,18

 

Позднякова Анастасия Станиславовна 

 

 

 

 

 

Шелехова Ирина Алексеевна           

«Живое слово»- коллектив малых театральных форм

Зерновской СДК

297043, с.Зерновое, ул. Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна         

Театральный коллектив «Надежда»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

 

Тогунова Елена Викторовна       

Драматический кружок «Непоседы»

 

Кружок художественного чтения «Звездочка»

Клепининский СДК

297010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

 

 

Постникова Людмила Борисовна       

    

 Театральный коллектив  «Новый век»

Коммунаровский СК

с.Коммунары, ул. Широкая, 43/а

Абдурашитова Фериде Серверовна     

 Театральный коллектив «Голливуд»

 

Театральный кружок «Капитошка»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул. Первомайская, 7

 

Пархоменко Наталья Николаевна       

Детский театральный коллектив малых форм  «Теремок»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

 

Маркова Антонина Владимировна      

Детский коллектив художественного чтения «Исток»

Ленинский СДК

297053, с. Ленино, ул. Ленина,10

Заткальницкая Юлия Николаевна         

Кукольный театр «Буратино»

 

Художественное слово «Ведущий»

 

Театр миниатюр «За кулисами»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

Черникова Светлана Николаевна       

 

Присяжнюк Виктория Григорьевна    

  

 

Черникова Светлана Николаевна         

Театральный коллектив «Арлекино»

 

Студия худождественного слова  «Лира»

Петровский СДК

297012, с.Петровка, кв.Егудина, 4

Моргун Юрий Павлович               

 

 

Хрулев Сергей Иванович             

Театральный коллектив «Витктория»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Хорошилова Зелиха Ягъяевна       

Детский театральный кружок «Драматешка»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

 

Булыга Ольга Викторовна         

Кружок художественного чтения

Краснополянский СК

297017, с.Красная Поляна, ул. Урожайная, 25

Алексеенко Надежда Ивановна           

Театральный кружок «Театралы»

Новопокровский СДК

297026, с.Новопокровка, ул.Ленина, 38

 

Батовская Оксана Николаевна

 

Театральный колектив «Петрушка»

 

Коллектив художественного чтения «В гости к книге»

Трактовский СК

297051, с.Трактовое  ул. Ленина, 30

 

Кадирова Зера Эбисутовна             

          

Студия художественного слова «Поэма»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

 

Вензель Виктор Андреевич               

Художественное чтение

 

Театральный коллектив сатиры и юмора «Ералаш»

Мускатновский СК

297097, ул. 50 лет Октября, 1

Джапаров Руслан Эрнесович       

 

Назаренко Марина Николаевна     

Театральный кружок «Пародиз»

 

Театральный кружок «Патриот»

 

Кружок сцендвижения «Дружба»

 

Кружок чтецов «Одноклассницы»

 

Театральный кружок «Теремок»


Марьяновский СДК297023, с.Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 10

 

Казмирук Марина Сергеевна       

Башкирцев Виктор Сергеевич       

Панин Максим Сергеевич           

Казмирук Марина Сергеевна       

       

 

 

 

 

2okfb

 МБУК «Централизованная клубная система»  Красногвардейского района Республики Крым 

 пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7

 ЦКС: mbuk.cks2015@mail.ru   3(6556)2-55-85

 Дом культуры: dom.kultury.2011@mail.ru   3(6556)2-49-50