КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Прочие

prochie

Коллектив

 Структурное подразделение

Руководитель

Группа барабанщиц «Бенефис»

Шахматно-шашечный клуб «Белая ладья»

Восходненский СДК

297020, с.Восход, ул.Суворова,18

Шелехова Ирина Алексеевна           

 

Глушков Александр Владимирович     

Историко-патриотическое и поисковое объединение «Село мое»

Историко-краеведческий мини-музей «Изба богата хлебом»

Калининский СК

297006, с.Калинино, ул. Калинина, 1

Менумерова Валентина Михайловна   

 

 

Щегула Оксана Ивановна           

 Детский клуб «Почемучкин»

Клепининский СДК

297010, с.Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

Хныкина Светлана Владимировна       

Клуб любителей причесок «Девичья краса – длинная коса»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул.Первомайская,7

Пархоменко Наталья Николаевна       

Шахматный клуб «Белая ладья»

Найденовский СДК

297062, с.Найдёновка, ул.Комсомольская, 33

Мустафаев Хаким Межмеддинович         

Детский шахматный кружок «Белая ладья»

Краснополянский СК

297017, с.Красная Поляна, ул. Урожайная, 25

Алексеенко Александр Всеволодович       

Клуб диджеев «Дискомания»

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул.77-ой дивизии, 10

Панин Максим Сергеевич       

 

 

 

Любительскоие объединения

 lubitels

 Коллектив

 Структурное подразделение

Руководитель

Любительское объединение «У самовара»

 

Любительское объединение «Здоровый образ жизни»

 

Любительское объединение «Книголюб»

 

Ближненский СК

297014, с.Ближнее, ул. Пролетарская, 64

 

Микуцкая Марина Сергеевна     

 

 

 

 

Балычева Светлана Сирафимовна 

Любительское объединение «Белая ладья»

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых,21/а

 

Зиядинова Александра Александровна 

Любительское объединение «Кухня востока»

 

Любительское объединение «Хитрый ход»

 

Любительское объединение «Ловкая ракетка»

 

Любительское объединение «Рука об руку»

 

Известковский СК

297018, с.Известковое, ул.Киевская

 

 

Аблятифова Ава Фикретовна       

Любительское объединение "Бильярд русский"

 

Любительское объединение "Бильярд американка"

 

Любительское объединение "Шахматы"

 

Любительское объединение "Волейбол"

Калининский СК

297006, с.Калинино, ул. Калинина, 1

Аблялимова Нияра Мустафаевна     

Любительское объединение сольного пения  «Вокал»

Клепининский СДК

297010, с.Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

Хныкин Виктор Иванович             

Клубное любительское объединение «Как молоды мы были»

Колодезянский СДК

297061, с.Колодезное, ул.Ленина,43

Лущан Валентина Ивановна           

Клуб любителей караоке «Мелодия»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул.Первомайская,7

Федирко Леонид Владимирович         

Любительское объединение «Величие слова»

 

Любительское объединение декоративно-прикладного искусства «Умелец»

 

Клуб по интересам «Золотая рыбка»Любительское объединение «Микрофон»

 

Клуб по интересам «Посидим по-хорошему»

 

Клуб любителей баскетбола «Скиф»

 

Клуб любителей сельского туризма «Азимут» 

Янтарненский СДК

297030, с.Янтарное, ул.Недуруева, 1

Коваленко Елена Николаевна         

 

 

 

 

 

Блискунов Евгений Иванович         

 

 

 

 

Сидорчук Людмила Васильевна         

 

 

Лукин Дмитрий Игоревич             

 

 

Коваленко Елена Николаевна         

 

Любительское объединение «Ветеран»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

Маркова Антонина Владимировна       

Любительское объединение вокалистов

Новопокровский СДК

297026, с.Новопокровка, ул.Ленина,38

Батовская Оксана Николаевна           

Любительское объединение «Олимп»

Побединский СК

297006, с.Победино, ул.Тополева

 

Кошелеа Сергей Анатольевич       

 

Физкультурно-оздоровительные

rvm1

 

Коллектив

Структурное подразделение

Руководитель

 Физкультурно-оздоровительный  коллектив  «Могучие титаны»

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых,21/а

Зиядинова Александра Александровна

Группа карате «Кёкусинкай»

 

Группа поддержки чер-лидинга «Драйв-шоу»

 

Восходненский СДК

297020, с.Восход, ул.Суворова,18

Закирова Кристина Айдаровна         

 

Командир Алёна Игоревна

 Спортивная секция- клуб «Юность»

Клепининский СДК

297010, с.Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

 Бардин Виталий Николаевич

 Пожарно-прикладной спорт «ППС»

Янтарненский СДК

297030, с.Янтарное, ул.Недуруева, 1

 Лукин Дмитрий Игоревич  

 Спортивный  коллектив  им. А.Заса

 Полтавский СДК

 297036, с.Полтавка, ул.Центральная, 3

 Романов Александр Николаевич  

 Теннис  «Ракетка»

Новоекатериновский СК

297043, с.Новоекатериновка, ул.Центральная 37

 Грецкая Любовь Андреевна  

Коллектив «Крепыш»

 

Коллектив «Золотая ракетка»

 

Спортивный коллектив «Лидер»

 

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

 Хорошилова Зелиха Ягъяевна 

Коллектив физического развития «Спарта»

 

Клуб любителей игры в тенис «Пульс»

 

 Новозуевский СК

 297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Ларионов Юрий Викторович               

 

 

Вензель Виктор Андреевич  

 Спортивное клубное формирвание  «Юниор»

Мускатновский СК

297097, с.Мускатное, ул.50 лет Октября, 1

 Штоцкий Сергей Николаевич 

Клуб боевых искусств «Дзион»

 

«Крымская Республиканская Федерация смешенных единоборств – Хортинг»

 

Спортивный клуб «Атлант»

 

Октябрьский ПДК

297060, с.Октябрьское, ул.Ленина,50

Симонов Олег Викторович                 

 

Алиев Дилавер Шевкетович    

 Клуб любителей Пинг понга  «Быстрый мяч»

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул.77-ой дивизии, 10

 Панин Максим Сергеевич  

 

 

Декоративно-прикладное творчество

 dpi

Коллектив

 Структурное подразделение

 Руководитель

Клубное формирование «Вяжем сами»

Видновский СК

297000, с.Видное, ул.Мира, 31

Казакевич Екатерина Андреевна  

Кружок художественной резьбы по дереву «Город мастеров»

Восходненский СДК

297020, с.Восход, ул.Суворова,18

Платонкин Виталий Леонидович        

Коллектив «Корпусная мебель»

Известковский СК

297018, с.Известковое, ул.Киевская

Аблятифова Ава Фикретовна       

Кружок декоративно – прикладного искусства «Умелые руки»

Клепининский СДК

297010, с.Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

Постникова Людмила Борисовна       

Студия декоративно-прикладного искусства  «ТВОРЧЕСТВО»

Красногвардейский ДК

297000, пгт Красногвардейское, ул.Энгельса,7

Емец Мария Александровна         

Кружок «Волшебный узелок»

 

Кружок «Умелые ручки»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул.Первомайская,7

Федирко Ольга Николаевна  

         

Пархоменко Наталья Николаевна       

Кружок «Рукодельница»

 

Кружок «Умелые руки»

Ленинский СДК

297053, с.Ленино, ул. Ленина,10

Горохова Елизавета Владмировна  

    

Глушкова Юлия Николаевна             

Коллектив декоративно-прикладного искусства «Умелые ручки»

Ровновский СДК

297040, с.Ровное, ул.Центральная, 1

Черникова Светлана Николаевна        

Кружок «Золотой крючок»

Найденовский СДК

297062, с.Найдёновка, ул.Комсомольская, 33

Савченко Лариса Владимировна         

Коллектив «Умелые ручки»

Новоекатериновский СК

297043, с.Новоекатериновка, ул.Центральная 37

Грецкая Любовь Андреевна         

Коллектив рукоделия «Кудесница»

Хореографический коллектив «Фиданчыкъ»

Трактовский СК

297051, с.Трактовое  ул. Ленина,34

 

Кадирова Зера Эбисутовна             

 

 Студия поделок  «Умейка»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Ибрагимова Венера Садыковна           

 

Театральные

 k2

Коллектив

 Структурное подразделение

 Руководитель

Театральный коллектив  «Тур де форс»

Видновский СК

297000, с.Видное, ул.Мира, 31

 Ионова Ирина Владимировна      

Театральный коллектив   «Золотой ключик»

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых,21/а

 Зиядинова Александра 

«Народный» любительский театральный коллектив «Арго»

 

Детский творческий коллектив  «Лучики солнца»

 

Кружок художественного слова «Чистый текст»

Восходненский СДК

297020, Восход, ул. Суворова,18

 

Позднякова Анастасия Станиславовна 

 

 

 

 

 

Шелехова Ирина Алексеевна           

«Живое слово»- коллектив малых театральных форм

Зерновской СДК

297043, с.Зерновое, ул. Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна         

Театральный коллектив «Надежда»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

 

Тогунова Елена Викторовна       

Драматический кружок «Непоседы»

 

Кружок художественного чтения «Звездочка»

Клепининский СДК

297010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

 

 

Постникова Людмила Борисовна       

    

 Театральный коллектив  «Новый век»

Коммунаровский СК

с.Коммунары, ул. Широкая, 43/а

Абдурашитова Фериде Серверовна     

 Театральный коллектив «Голливуд»

 

Театральный кружок «Капитошка»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул. Первомайская, 7

 

Пархоменко Наталья Николаевна       

Детский театральный коллектив малых форм  «Теремок»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

 

Маркова Антонина Владимировна      

Детский коллектив художественного чтения «Исток»

Ленинский СДК

297053, с. Ленино, ул. Ленина,10

Заткальницкая Юлия Николаевна         

Кукольный театр «Буратино»

 

Художественное слово «Ведущий»

 

Театр миниатюр «За кулисами»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

Черникова Светлана Николаевна       

 

Присяжнюк Виктория Григорьевна    

  

 

Черникова Светлана Николаевна         

Театральный коллектив «Арлекино»

 

Студия худождественного слова  «Лира»

Петровский СДК

297012, с.Петровка, кв.Егудина, 4

Моргун Юрий Павлович               

 

 

Хрулев Сергей Иванович             

Театральный коллектив «Витктория»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Хорошилова Зелиха Ягъяевна       

Детский театральный кружок «Драматешка»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

 

Булыга Ольга Викторовна         

Кружок художественного чтения

Краснополянский СК

297017, с.Красная Поляна, ул. Урожайная, 25

Алексеенко Надежда Ивановна           

Театральный кружок «Театралы»

Новопокровский СДК

297026, с.Новопокровка, ул.Ленина, 38

 

Батовская Оксана Николаевна

 

Театральный колектив «Петрушка»

 

Коллектив художественного чтения «В гости к книге»

Трактовский СК

297051, с.Трактовое  ул. Ленина, 30

 

Кадирова Зера Эбисутовна             

          

Студия художественного слова «Поэма»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

 

Вензель Виктор Андреевич               

Художественное чтение

 

Театральный коллектив сатиры и юмора «Ералаш»

Мускатновский СК

297097, ул. 50 лет Октября, 1

Джапаров Руслан Эрнесович       

 

Назаренко Марина Николаевна     

Театральный кружок «Пародиз»

 

Театральный кружок «Патриот»

 

Кружок сцендвижения «Дружба»

 

Кружок чтецов «Одноклассницы»

 

Театральный кружок «Теремок»


Марьяновский СДК297023, с.Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 10

 

Казмирук Марина Сергеевна       

Башкирцев Виктор Сергеевич       

Панин Максим Сергеевич           

Казмирук Марина Сергеевна       

       

 

 

 

 

Инструментальные

nota151

 Коллектив

 Структурное подразделение

 Руководитель

«Народный» любительский оркестр духовых инструментов «Диапазон»

 

«Народный» любительский ансамбль народных инструментов

 

«Русские узоры»

 

ВИА «Alex Bend»

 

Восходненский СДК

297020, Восход, ул. Суворова,18 

 

 Шинкарецкий Виктор Алексеевич       

 

 

 

 

 

 

Короткова Светлана Андреевна 

 

Применко Александр Евгеньевич       

Взрослый духовой оркестр

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Атеш»

Калининский СК

 

297006, с.Калинино, ул. Калинина, 1

Аблялимов Расим Сейтмеметович     

 

Хайбулаев Руслан Нуриевич         

 Народный любительский ВИА «Эксперимент»

Красногвардейский ДК

297000, ул.Энгельса,7

Миранович Иван Александрович     

 Рок-группа  «Пульс»

Янтарненский СДК

297030, с. Янтарное, ул. Недуруева, 1

Нелида Александр Александрович     

Вокально-инструментальный коллектив «Салгир»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное, ул.Центральная, 1

Салединов Нариман Энверович           

Вокально-инструментальный ансамбль  «Вавилон»

 

Подготовительная группа  духового оркестра «Акцент»

 

«Народный» любительский духовой оркестр  «Тутти»

 

Петровский СДК

297012, с.Петровка, кв.Егудина, 4

 

Моргун Юрий Павлович               

 

 

Муждабаев Рустем Сабриевич         

Духовой оркестр «Октава»

 

ВИА «Эхо»

Краснознаменский СК

297050, с. Краснознаменка, ул.Школьная, 11

Запорожец Николай Иванович  

        

Фирюлин Александр Николаевич         

Вокально-инструментальный ансамбль

 

Духовой оркестр «Черноморец»

 

 

Октябрьский ПДК

297060, с.Октябрьское, ул. Ленина,50

Барабанщиков Игорь Владимирович         

 

Османов Эшреф Икметович                 

Вокально – инструментальный ансамбль «Блэк Стар»

 

Вокально – инструментальный ансамбль «Бриз»

 

Вокально – инструментальный ансамбль «Сириус»

 

Вокально – инструментальный ансамбль «Свой путь»

 

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 10

 

Панин Максим Сергеевич           

 

Хореографические

 horeografiya-dlya-detey-ot-4-let

 

Коллектив

Структурное подразделение

Руководитель

Хореографический коллектив «Лилия»

Ближненский СК

297014, с.Ближнее, ул. Пролетарская, 64

Микуцкая Марина Сергеевна     

Хореографический ансамбль «Надежда»

Видновский СК

297000 с.Видное, ул Мира, 31

Ионова Ирина Владимировна      

Хореографический коллектив  «Радость»

 

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых, 21/а

Зиядинова Александра Александровна 

«Народный» любительский ансамбль народного танца «Мрiя»

Восходненский СДК

297020, Восход, ул. Суворова,18

Гусельникова Наталия Виссарионовна  

  Детский танцевальный

  коллектив

  «ДОМИСОЛЬКА»

 

  Хореографический

  коллектив «Ритм»

Дубровский СК

с.Дубровка, ул. Школьная, 4

Балык Инна Сергеевна            

«Очарование» - танцевальный коллектив

 

«Росинка» -танцевальный коллектив

Зерновской СДК

297043, с.Зерновое, ул. Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна         

 

 

Кузнецова Татьяна Ивановна         

Коллектив  «НЕПОСЕДЫ»

Известковский СК

297018, ул. Киевская

Аблятифова Ава Фикретовна       

Танцевальный коллектив «Юность»

 

Танцевальный коллектив «Задоринка»

 

Танцевальный коллектив «Стиль»

Калининский СК

297006, с. Калинино, ул. Калинина, 1

Щегула Оксана Ивановна            

Хореографический коллектив «Росинка»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

Тогунова Елена Викторовна        

Хореографическое Клубное формирование «Революция»

Колодезянский СДК

297061, с.Колодезное, ул.Ленина,43

Муравицкая Екатерина Эдуардовна   

«Народный» любительский ансамбль современного танца «Виктория»

 

Народный любительский ансамбль крымскотатарского танца «Эльмаз»

Красногвардейский ДК

297000, ул.Энгельса,7

Ионова Ирина Владимировна       

 

 

 

Джалмамбетов Муса Мустафаевич    

Хореографический коллектив

Полтавский СДК

297036, с.Полтавка, ул.Центральная, 3

Панасюк Елена Ивановна               

Хореографический коллектив  «Радуга»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

Маркова Антонина Владимировна 

Хореографический коллектив «Грация»

 

Хореографический коллектив «Непоседы»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

Штоколов Владимир Трофимович        

 

 

Присяжнюк Виктория Григорьевна        

Хореографический коллектив эстрадного танца «Веселый каблучек»

 

Хореографический коллектив эстрадного танца  «Барбарики»

 

Хореографический коллектив эстрадного танца «Непоседы»

Удачненский  СДК

297033, с.Удачное, ул.Садовая, 1

 

Дадаева Эльяна Якубовна         

«Народный» любительский ансамбль народного танца             «Юность»


Детская танцевальная студия «Бусинка»

 

Танцевальный клуб  «Касенорея»

 

Танцевальный клуб  «Байлаора»

 

Студия восточного танца «Фазия»

 

Студия современного танца «Flay dance»

Петровский СДК

297012,с.Петровка, кв. Егудина, 4

 

 

 

Зайцева Александра Александровна   

 

  

 

Смешная Елена Александровна  

 

Танцевальная группа «Взрыв»

 

Танцевальная группа «Хайтарма»

Найденовский СДК

297062, с.Найдёновка, ул. Комсомольская, 33

 

Савченко Лариса Владимировна           

Аблякимов Амет Арсенович               

Хореографический коллектив «Весёлый каблучёк»

Новоекатериновский СК

297043, с.Новоекатериновка, ул.Центральная, 26/а

Грецкая Любовь Андреевна          

Хореографический коллектив «Мелевше»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Хорошилова Зелиха Ягъяевна       

Взрослый танцевальный коллектив «Восток»

 

Детский танцевальный коллектив «Смайл»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

Булыга Ольга Викторовна         

 

«Ритм - данс»

«Нон-стоп»

Краснодарский СК

297008, с.Краснодарка, ул,Зелёная, 25

Бабан Татьяна Ильинична         

 

Хореографический коллектив эстрадного танца «Вита»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Алиева Эмине Мустафаевна               

Хореографический колектив «Весенняя капель»

Побединский СК

297006, с.Победино, ул.Тополева

Кошелеа Сергей Анатольевич        

Народный любительский ансамбль народного танца «Вiтерець»

 

Образцовый любительский ансамбль народного танца «Родничок»

Октябрьский ПДК

297060, с.Октябрьское, ул. Ленина,50

Горицкая Светлана Васильевна          

 

 

Горицкий Илья Федорович 

Танцевальный ансамбль «Иллюзия»

 

Танцевальный ансамбль «Ассоль»

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 10

Казмирук Марина Сергеевна        

Клуб любителей современных танцев  «Диско»

 

Хореографический коллектив «Ромашка»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул. Первомайская, 7

Федирко Ольга Николаевна           

 

 

Пархоменко Наталья Николаевна       

Изобразительное творчество

 

drawing

 

Коллектив

Структурное подразделение

Руководитель

Коллектив изобразительного искусства  «Радуга»

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых, 21/а

Зиядинова Александра Александровна

Коллектив изобразительного искусства «Солнышко»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная. 1

Максимович Наталья Альбертовна

Изостудия «Акварель»

Ровновский СДК

297040, с.Ровное, ул.Центральная, 1

Присяжнюк Виктория Григорьевна

 

 

 

 

news-block-banner

Коллектив              

Структурное подразделение

Руководитель

Вокально-хоровой коллектив  «Соловьи»

Вишняковский СК

297006 с.Вишняковка 

ул. Ляпуновых,21/а

Зиядинова Александра Александровна

«Народная» любительская студия эстрадной песни «Радуга»

«Народный» любительский ансамбль народной песни «Свiтанок»,

Младшая группа «Студия Салют»

Фольклорная группа «Русские узоры»

 

Восходненский СДК

297020 с.Восход, ул. Суворова,18

Применко Александр Евгеньевич

 

Ощепкова Анна Алексеевна

 

Готюр Валерий Михайлович      

Короткова Светлана Андреевна        

Хоровой коллектив народной песни «СУДАРЫНЯ»

Вокальный коллектив эстрадной песни «Эдельвейс»

Дубровский СК

297035, с.Дубровка, ул.Школьная, 4

Зализинская Зоя Николаевна          

«Радуга» - вокально-хоровой коллектив    

Зерновской СДК

  297043, с.Зерновое, ул.                   Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна          

Коллектив эстрадного пения «ИВУШКА»

Известковский СК

97018, с.Известковое, ул. Киевская

Аблятифова Ава Фикретовна           

Сольное пение «Сюрприз»

Вокальный дуэт «Сестры»

Сольное пение «Феерия»

Сольное крымско-татарское пение   «Мелевше»

 

Калининский СК

297006, с.Калинино, ул. Калинина, 1

Хайбулаев Руслан Нуриевич           

Вокальный коллектив «Возрождение»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

Тогунова Елена Викторовна      

Малые формы (дуэты) «Меломан» 

Вокальный ансамбль  «Глициния»

Воакльный ансамбль «Барвинок»

Детский вокальный ансамбль «До-Ремишки»

Детский вокальный ансамбль «Калинка»

Детский вокальный ансамбль «Родничок»

 

Клепининский СДК

297010, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 9

 

 

 

Хныкин Виктор Иванович              

 

 

 

 

 Хныкина Светлана Николаевна         

Вокальное Клубное формирование

Колодезянский СДК

297061, с.Колодезное, ул.Ленина,43

 Яровой Тимур Святославович          

«Певчие пташки»

Котельниковский СДК

297034, с.Котельниково, ул.Московская, 9

 Собещанская Лариса Анатольевна      

Народный любительский фольклорный ансамбль украинской песни «ЧЕРЕМШИНА»

Красногвардейский ДК

297000, п.Красногвардейское, ул.Энгельса,7

 Гуляев Александр Андреевич          

Вокальный  коллектив «Вдохновение»

Вокальная группа« Веселые ребята»

Краснопартизанский СДК

297032, с. Красный Партизан, ул. Первомайская, 7/а

 

 Федирко Леонид Владимирович         

 Детская вокальная группа «Калинка»

Ястребовский СК

297010, с.Ястребовка, ул.Первомайская, 7/а

 Дубникова Елена Витальевна      

«Янтарненский народный хор»

Русская фольклорная группа «Забава»

Украинская фольклорная группа  «Чарівниця»

Вокальный дуэт «Скай»

 

Янтарненский СДК

297030, с.Янтарное, ул.Недуруева, 1

 

Сидорчук Людмила Васильевна         

 

 

Коваленко Елена Николаевна          

Вокальный коллектив малых форм

Вокальный коллектив  «Гармония»

Вокальный коллектив  «Гармония+»

 

Полтавский СДК

297036, с.Полтавка, ул.Центральная, 3

Платинская Валентина Ивановна       

 

Боденкова Олеся Владимировна        

Вокальный коллектив  «Ты + Я»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

Маркова Антонина Владимировна       

Детский вокальный ансамбль «Барбарики»

Вокальный коллектив малых форм «Веселые нотки»

«Народный» любительский фольклорный ансамбль «Вербиченька»

Вокальная группа «Ветеран»

Обрядовая группа  «Господарочка»

Вокальный ансамбль «Россияночка»

Вокальный коллектив малых форм «Родник»

 

Ленинский СДК

297053, с. Ленино, ул. Ленина,10

 

 

Абдурашитова Фериде Серверовна      

 

 

 

Трибуховская Нина Петровна          

 

 

 

 

Алиев Рустем Сабриевич              

Хоровой коллектив  «Народные ритмы»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

 

Салединов Нариман Энверович         

Вокальный ансамбль эстрадной песни  «Вдохновение»

Вокальный ансамбль эстрадной песни   «Эдельвейс»

Вокальный коллектив  «Сударушки»

Удачненский  СДК

297033, с.Удачное, ул.Садовая, 1

Серт Людмила Вячеславовна           

Вокальный ансамбль «Ньюстарс»

Детский вокальный ансамбль «Родничек»

Народный» любительский вокальный ансамбль «Кумушки» 

«Народный» любительский хор  казачьей песни  «Светец»

Вокальный ансамбль «Лада»

Вокальная студия «Радуга»

 

Петровский СДК

297012, с. Петровка, кв. Егудина, 4

    Ермоленко Александра Владимировна

 

 

 

 

 

    МоргунСветлана Александровна

 

    Кравчук Павел Анатольевич

Детская вокальная группа «Колокольчики»

Вокальная группа  «Сударушка»

Найденовский СД 

297062, с.Найдёновка, ул.Комсомольская, 33

Савченко Лариса Владимировна        

Вокальный коллектив «Звонкий голос»

 Новоекатериновский СК

 297043, с.Новоекатериновка,  ул.Центральная 26/а

 

Грецкая Любовь Андреевна            

Вокально-хоровое формирование  «Мечта»

Вокальный коллектив «Open kids»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Сейфутдинова Мерзие                 

 

Хорошилова Зелиха Ягъяевна          

Детский вокальный коллектив «Веснушки»

Взрослый вокальный коллектив «Калейдоскоп»

Детский вокально-танцевальный коллектив «Радуга»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

Булыга Ольга Викторовна             

«Румбалак»

«Дореми»

Краснодарский СК

297008, с.Краснодарка, ул,Зелёная, 25

Максимова Ольга Владимировна        

Детский вокальный ансамбль  «Родничок»

Вокальная женская группа  «Крымчаночка»

Вокальный коллектив (малые формы)

Краснополянский СК

297017, с. Красная Поляна, ул. Урожайная, 25

Алексеенко Александр Всеволодович   

 

Алексеенко Надежда Ивановна         

Детский вокальный  ансамбль «Неугомонный»

Фольклорный ансамбль «Господарочка»

Новопокровский СДК

297026, с. Новопокровка, ул. Ленина,38

Батовская Оксана Николаевна         

Вокальный коллектив эстрадной песни «Веселые нотки»

Трактовский СК

297051, с.Трактовое  ул. Ленина,30

 

Кадирова Зера Эбисутовна            

Вокальный коллектив «Бусинки»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Вензель Виктор Андреевич    

Вокальный ансамбль «Радость»

Вокальный ансамбль «Улыбка»

Пушкинский СК

297013, с. Пушкино, ул. Железнодорожная

 

Мазур Владимир Николаевич           

Вокальный коллектив эстрадной песни  «Муза»

Вокальный коллектив  эстрадной песни «Адажио»

Мускатновский СК

297097, с.Мускатное, ул. 50 лет Октября, 1

Джапаров Руслан Эрнесович           

Народная любительская вокальная студия «ДЕБЮТ»

Народный любительский хор «Наша биография»

 

Октябрьский ПДК

297060, Октябрьское, ул.Ленина,50

 

Купединов Айдер Рефатович           

 

Трибуховская Нина Петровна          

Фольклорный ансамбль «Журавушка»

Белорусский народный любительский ансамбль «Свитанак»

Вокальная группа «Тоника»

Детский белорусский образцовый ансамбль «Тапатушки»

Кружок «Солисты – вокалисты» 

 

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул.77-ой дивизии, 10

 

 

 

Власенко Людмила Константиновна     

 

Казмирук Марина Сергеевна           

 

Панин Максим Сергеевич            

 

 

 

 

 

 

2okfb

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система»  Красногвардейского района Республики Крым 

 пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7

 ЦКС: mbuk.cks2015@mail.ru   3(6556)2-55-85

 Дом культуры: dom.kultury.2011@mail.ru   3(6556)2-49-50