КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Хореографические

 horeografiya-dlya-detey-ot-4-let

 

Коллектив

Структурное подразделение

Руководитель

Хореографический коллектив «Лилия»

Ближненский СК

297014, с.Ближнее, ул. Пролетарская, 64

Микуцкая Марина Сергеевна     

Хореографический ансамбль «Надежда»

Видновский СК

297000 с.Видное, ул Мира, 31

Ионова Ирина Владимировна      

Хореографический коллектив  «Радость»

 

Вишняковский СК

297006, с.Вишняковка, ул. Ляпуновых, 21/а

Зиядинова Александра Александровна 

«Народный» любительский ансамбль народного танца «Мрiя»

Восходненский СДК

297020, Восход, ул. Суворова,18

Гусельникова Наталия Виссарионовна  

  Детский танцевальный

  коллектив

  «ДОМИСОЛЬКА»

 

  Хореографический

  коллектив «Ритм»

Дубровский СК

с.Дубровка, ул. Школьная, 4

Балык Инна Сергеевна            

«Очарование» - танцевальный коллектив

 

«Росинка» -танцевальный коллектив

Зерновской СДК

297043, с.Зерновое, ул. Юбилейная, 35

Кузнецова Татьяна Ивановна         

 

 

Кузнецова Татьяна Ивановна         

Коллектив  «НЕПОСЕДЫ»

Известковский СК

297018, ул. Киевская

Аблятифова Ава Фикретовна       

Танцевальный коллектив «Юность»

 

Танцевальный коллектив «Задоринка»

 

Танцевальный коллектив «Стиль»

Калининский СК

297006, с. Калинино, ул. Калинина, 1

Щегула Оксана Ивановна            

Хореографический коллектив «Росинка»

Карповский СДК

297011, с.Карповка, ул.Школьная, 1

Тогунова Елена Викторовна        

Хореографическое Клубное формирование «Революция»

Колодезянский СДК

297061, с.Колодезное, ул.Ленина,43

Муравицкая Екатерина Эдуардовна   

«Народный» любительский ансамбль современного танца «Виктория»

 

Народный любительский ансамбль крымскотатарского танца «Эльмаз»

Красногвардейский ДК

297000, ул.Энгельса,7

Ионова Ирина Владимировна       

 

 

 

Джалмамбетов Муса Мустафаевич    

Хореографический коллектив

Полтавский СДК

297036, с.Полтавка, ул.Центральная, 3

Панасюк Елена Ивановна               

Хореографический коллектив  «Радуга»

Молочненский СК

297040, с.Молочное, ул.Центральная, 1

Маркова Антонина Владимировна 

Хореографический коллектив «Грация»

 

Хореографический коллектив «Непоседы»

Ровновский СДК

297040, с. Ровное ул.Центральная, 1

Штоколов Владимир Трофимович        

 

 

Присяжнюк Виктория Григорьевна        

Хореографический коллектив эстрадного танца «Веселый каблучек»

 

Хореографический коллектив эстрадного танца  «Барбарики»

 

Хореографический коллектив эстрадного танца «Непоседы»

Удачненский  СДК

297033, с.Удачное, ул.Садовая, 1

 

Дадаева Эльяна Якубовна         

«Народный» любительский ансамбль народного танца             «Юность»


Детская танцевальная студия «Бусинка»

 

Танцевальный клуб  «Касенорея»

 

Танцевальный клуб  «Байлаора»

 

Студия восточного танца «Фазия»

 

Студия современного танца «Flay dance»

Петровский СДК

297012,с.Петровка, кв. Егудина, 4

 

 

 

Зайцева Александра Александровна   

 

  

 

Смешная Елена Александровна  

 

Танцевальная группа «Взрыв»

 

Танцевальная группа «Хайтарма»

Найденовский СДК

297062, с.Найдёновка, ул. Комсомольская, 33

 

Савченко Лариса Владимировна           

Аблякимов Амет Арсенович               

Хореографический коллектив «Весёлый каблучёк»

Новоекатериновский СК

297043, с.Новоекатериновка, ул.Центральная, 26/а

Грецкая Любовь Андреевна          

Хореографический коллектив «Мелевше»

Кремневский СДК

297018, с.Кремнёвка, ул. Ленина, 36/б

Хорошилова Зелиха Ягъяевна       

Взрослый танцевальный коллектив «Восток»

 

Детский танцевальный коллектив «Смайл»

Тимашовский СК

297007, с.Тимашовка, ул.Центральная, 23/а

Булыга Ольга Викторовна         

 

«Ритм - данс»

«Нон-стоп»

Краснодарский СК

297008, с.Краснодарка, ул,Зелёная, 25

Бабан Татьяна Ильинична         

 

Хореографический коллектив эстрадного танца «Вита»

Новозуевский СК

297056, с.Новозуевка, ул.Чикаренко, 55

Алиева Эмине Мустафаевна               

Хореографический колектив «Весенняя капель»

Побединский СК

297006, с.Победино, ул.Тополева

Кошелеа Сергей Анатольевич        

Народный любительский ансамбль народного танца «Вiтерець»

 

Образцовый любительский ансамбль народного танца «Родничок»

Октябрьский ПДК

297060, с.Октябрьское, ул. Ленина,50

Горицкая Светлана Васильевна          

 

 

Горицкий Илья Федорович 

Танцевальный ансамбль «Иллюзия»

 

Танцевальный ансамбль «Ассоль»

Марьяновский СДК

297023, с.Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 10

Казмирук Марина Сергеевна        

Клуб любителей современных танцев  «Диско»

 

Хореографический коллектив «Ромашка»

Краснопартизанский  СДК

297032, с.Красный Партизан, ул. Первомайская, 7

Федирко Ольга Николаевна           

 

 

Пархоменко Наталья Николаевна