КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Материалы

Декабрь


 

Дата,

время проведения

Название, форма мероприятия

Структурное подразделение,

место проведения

01.12.2017

 

 

01.12.17

16-00

Тематическая беседа «Мир без наркотиков»

 

Александровский СДК

 

01.12.17

16:00

 

«СПИД не спит!». Час интересной информации.

Зерновской СДК,

Зал

01.12.17

17.00

Лекция - рассказ о вреде алкоголя и табака, что такое СПИД « СПИД – чума нашего времени»

Карповский СДК

1.12.17

15-00

«Жить здорово!» Лекция. Профилактика вредных привычек. Всемирный день борьбы со СПИДом

Клепининский СДК

Класс

01.12.17

16:00

«День борьбы со СПИДом» - беседа

Колодезянский СДК

совместно с библиотекой.

01.12.17.

11.00ч.

Цикл бесед:

-   «Правила нашей безопасности»

«Проинформированный значит защищённый»

День борьбы со СПИДом.

- «Жизнь в твоих руках» Конкурс рисунков

Котельниковский СДК

01.12.17.

15:00

Познавательная программа для молодёжи и подростков ко Всемирному дню борьбы со СПИДом «Мы выбираем жизнь»

Краснопартизанский СДК

01.12.17.

17-00

«Поговорим о СПИДе» - диспут к Международному Дню борьбы со СПИДом.

Молочненский сельский клуб

Молочненская библиотека

1.12.17

Вечер отдыха «Осенний бал»

Мускатновский сельский клуб

01.12.17.

10.00

«Подвиг твой неизвестен - имя бессмертно!» - выставка рисунков

Найдёновский СДК,

01.12.17.

10-00

Беседа «Что, мы знаем о СПИДе»

Новопокровский СДК

 

01.12.17

14:00

«Они в нашей памяти навечно», Тематическая беседа, посвященная Дню неизвестного солдата

Полтавский СДК

01.12.17
16.00

Викторина для молодёжи "Что ты знаешь о СПИДе"

Пятихатский СДК, МБОУ "Пятихатская школа"

01.12.17

16:00

Познавательная программа для молодёжи и подростков к Всемирному дню борьбы со СПИДом «Здоровый Я – здоровая страна!»

Трактовский СК

01.12.17

17.00

«О жизни Пророка Мухаммеда» - беседа

Ястребовский СК

02.12.2017

 

 

02.12.17

17.00

«Право на жизнь», тематическая программа ко дню инвалида

Дубровский СК

02.12.17

19:00 

Выставка детских работ "Здравствуй зимушка-зима"

Тимашовский СК

02.12.17

14.00

«Войны священные страницы-навеки в памяти людской» - литературный вечер ко Дню Неизвестного солдата»

Ястребовский СК

02.12.17

10;00

Тематический вечер

«Пусть имя твоё неизвестно, но мы помним тебя, солдат!»

Карповский СДК

03.12.2017

 

 

3.12.17

9-00

Фотовыставка «Подари тепло сердца»

Международный день инвалидов.

Клепининский СДК

Доска объявлений. Центр, площадь.

03.12.17

15:00

Концертная программа на День Матери «Мамочка любимая моя"

Карповский СДК

3.12.17

10-00

«Безвестные защитники страны» совместно со школой урок мужества ко дню неизвестного солдата. Тематическая программа для 5 класса Клепининской школы.

Клепининский СДК

Школа. класс

03.12.17.

11.00ч.

«Передай добро по кругу!» Акция. День инвалида

Котельниковский СДК

03.12.2017.

11.00

Конкурс чтецов

"Герои нашего времени"

Краснознаменский СДК совместно со школой

03.12.17

11.00

«Наш солдат!» - литературная композиция, посвящённая Дню Неизвестного солдата.

Марьяновский СДК

Репетиционная

03.12.17

10-00

День неизвестного солдата «Памяти негаснущей свечи» тематический вечер

Новоекатериновский СК

03.12.17

12:00

Презентация ко дню памяти неизвестного солдата « Имя твоё Неизвестно – подвиг твой Бессмертен»

\Трактовский СК

03.12.17

15:00

 

Тематический вечер у братской могилы « Скорбящая мать»

« Подвиг неизвестного солдата»

Трактовский СК

Братская могила на трассе Симферополь – Армянск

04.12.2017

 

 

04.12.17

16:00

«День Неизвестного солдата - музыкально-литературная композиция.

Зерновской СДК,

Зал

04.12.17.

16.00

Информационный час. День Неизвестного солдата. «На братских могилах не ставят крестов…»

Калининский СДК

 

04.12.17

15.00

«Тематический вечер, посвященный Дню инвалида «От сердца к сердцу»

Ленинский СДК

4.12.17

Тематическая беседа ко Дню неизвестного солдата «Ваш подвиг увековечен»

Мускатновский сельский клуб

04.12.17     15.30-16.30

Информационный час ко Дню борьбы со СПИДом, беседа социального работника с молодёжью «СПИД-не спит»

Новозуевский СК        

библиотека

04.12.17.

14-00

Марафон «Проведай инвалида»

Новопокровский СДК

04.11.17

19:00

Новогодняя программа «Новый год к нам мчится», сладкий стол, дискотека

Побединский СК

04.12.17.

15:00

Лекция по профилактике наркомании. "Пробовать или не пробовать? - вот в чем вопрос".                    

Янтарненский СДК

Зрительный зал

05.12.2017

 

 

 

 

 

06.07.2017

 

 

06.12.17

15.00

Вечер отдыха для молодых семей «Посидим

за самоваром».

Удачненский

СДК

07.12.2017

 

 

07.12.17.

17-00

«Зимний вернисаж» -

Выставка детского рисунка.

Молочненский сельский клуб

7.12.17

Вечер встречи с участниками войны «Славим героев отечества»

Мускатновский сельский клуб

07.12.17 

14:00 

"Ретро вечеринка" для тех, кому за 50...

Тимашовский СК

07.12.17.

15:00

Тематическая программа

«Терроризм в XXI веке: что делать?»;

«Терроризм -   угроза человечеству».

Янтарненский СДК

Актовый зал

08.12.2017

 

 

08.12.17г.

16.00

Информационный час. День Героев Отечества «От героев былых времен…»

Калининский СДК

Калининский СДК

08.12.17

15:30

"Мы помним наших героев", литературно познавательная беседа, посвящённая Дню героев отечества.

Комаровский СК

08.12.17.

14:00

Конкурсно игровая программа для детей «Если весело живется…»

Краснопартизанский СДК

08.12.17

15.00

«Зимние забавы» - игровая программа для детей.

Марьяновский СДК

Фойе

08.12.17.

16.00

«Вечная слава героям» - литературно-музыкальный час посвящённый Дню героев Отечества

Найдёновский СДК,

Фойе СДК

08.12.17

14:00

«Героем каждый стать стремись!» Тематическое мероприятие, посвященное Дню героев отечества.

Полтавский СДК

08.12.17

17.00

«День Героев Отечества» - познавательная программа

Ястребовский СК

 

09.12.2017

 

 

09.12.17

18.00

«Вечная слава героям» - литературно-музыкальная композиция ,посвященная дню героев отечества

Дубровский СК

09.12.17

16:00

«Мы чтим и помним» - литературная гостиная .

Зерновской СДК,

Зал

09.12.17.

12.00ч.

«Тропой героев»

Час мужества. День Героев Отечества.

Котельниковский СДК

09.12.17

15.00 час.

 

Просмотр художественного фильма ко Дню Героев Отечества.

Красногвардейский ДК – зрительный зал

 

09.12.17

14.00

Концерт ««Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту»

Ленинский СДК

обрядовый зал

10.12.2017

 

 

10.12.17.

14.00ч.

«Быть гражданином – значит бать   патриотом»

Игра-дебаты. День прав человека.

Котельниковский СДК

10.12.17

16:00

«Жизнь прекрасна, если она есть!» - тематический вечер для молодёжи.

Трактовский СК

11.12.2017

 

 

11.12.17.

11-00

Тематическая беседа «Конституция - основной закон РФ»

Новопокровский СДК

12.12.2017

 

 

12.12.17

18-00

Праздничный вечер, посвященный Дню Конституции РФ                                   « Государство и Закон»

Александровский СДК

12.12.17

16.00

Отчётный концерт ансамбля народной песни «Свiтанок»

Восходненский СДК

12.12.17

16:00

«Мы – граждане Российской Федерации» - беседа по правовому воспитанию с просмотром презентации

Зерновской СДК,

Зал

12.12.17.

16.00

Беседа. День Конституции России. «Конституция – основной закон государства»

Калининский СДК

12.12.17

15:00

"Государство - закон!", тематическая беседа ко Дню Конституции Российской Федерации.

Комаровский СК

12.12.17.

10.00ч.

«Закон один для всех»

Конференция. День Конституции РФ

Котельниковский СДК

12.12.17

14.00 час.

Ток-шоу «Твой долг – Армия!» ко Дню Конституции РФ.

 

Красногвардейский

РДК - центр п. Красногвардейское

 

12.12.17

16:00

« Государство и закон» - информационный час, посвященный Дню Конституции РФ

Краснодарский СК

12.12.17.

15.00

День конституции России диспут на тему

"Закон есть закон"

Краснознаменский СДК

12.12.17.

15:00

Тематическая беседа ко Дню конституции России. «Вместе мы – Россия»

Краснопартизанский СДК

12.12.17

Тематическая беседа «Конституция страны»

Мускатновский сельский клуб

12.12.17.

16.00

«Гарантия нашей свободы» - тематическая беседа,   посвящённая Дню конституции России

Найдёновский СДК,

фойе СДК

12.12.17

11-00

День конституции РФ «Я и Конституция моей страны» тематический вечер

Новоекатериновский СК

12.12.17     15.00-16.00

Информационно-тематическая беседа ко Дню Конституции РФ «Торжество закона»

Новозуевский СК         библиотека

12.12.17

14:00

«Закон государства», Тематическая беседа ко Дню Конституции Российской Федерации.

Полтавский СДК

12. 12.17  

17-00

 

Брейн-ринг “Уголовный кодекс России”

 

Ровновский СДК

12.12.17

15:00

Тематическая программа - «Я с Россией говорю» ко дню Конституции

Трактовский СК

12.12.17.

14:00

Праздничный концерт, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации

«Судьба страны в твоих руках!»

Янтарненский СДК

Актовый зал

12.12.17

15.00

«Закон на моей стороне» познавательная программа

Ястребовский СК

12.12.17

Беседа «Главная книга страны « ко Дню Конституции.

Коммунаровский СК

12.12.17

17.00

«И снова здравствуйте!» - вечер отдыха

Ястребовский СК

 

 

 

 

 

 

14.12.2017

 

 

14.12.17 

16:00  

Конкурс народных частушек "Играй гармонь - звени частушка"

Тимашовский СК

15.12.2017

 

 

15.12.17

14.00

Тематический час, «Оборона Москвы» ко Дню воинской славы России.

Восходненский СДК

15.12.17

17-00

«Нет – алкоголю, да – спорту!» беседа по противоассоциальному воспитанию подростков и молодёжи

Клепининский СДК

15.12.17

11:00

«Фантазии под Новый год» - выставка рисунка.

Колодезянский СДК

 

15.12.17

13.30

Историко-познавательная викторина «Знай права, но не забывай об обязанностях…»

Ленинский СДК

школа

15.12.17

17:00

«Герои нашего времени» викторина для молодёжи

Трактовский СК

 

15.12.17

16-00

Тематический вечер , посвящённый Дню героев Отечества»

Удачненский

СДК

15.12.17.

14:00

Вечер - воспоминания ««Надежда»- нам дарует силу».

Янтарненский СДК

Актовый зал

15.12.17

17.00

«Муза Франции - Эдит Пиаф» - видеоматериал

Ястребовский СК

16.12.2017

 

 

16.12.17

10-00

Вечер добрых советов «Целебное Лукошко»

 

Александровский СДК

16.12.17

12.00

 

Праздничный концерт

«Главный закон страны – Конституция России»

Ко Дню Конституции РФ

Восходненский СДК

16.12.17

16.00

«Новогодняя игрушка» мастер-класс по изготовлению елочных игрушек

Дубровский СК

16.12.17

16-00

Познавательный час “Игрушка своими руками"

 

Ровновский СДК

17.12.2017

 

 

 

 

 

18.12.2017

 

 

18.12.17.

15:00

Информационная программа.

Просмотр фильма " Спайс - равно смерть".

Янтарненский СДК

Актовый зал

19.12.2017

 

 

19.12.17

15-00

Сладкий   стол «Волшебный посох Николая»

Александровский СДК

 

  19.12.17

    16.00

Отчётный концерт ансамбля народных инструментов «Русские узоры»

Восходненский СДК

19.12.17

15-00

 

«Волшебная встреча» развлекательная программа для детей – участников самодеятельности совместно с «Сударушкой», советом ветеранов

Клепининский СДК

«Сударушка»

19.12.17.г

10.00ч.

«Подарки святого Николая».

Народное гулянье

Котельниковский СДК

19.12.17

12.00 час.

Благотворительный театрализованный концерт «Надеяться и верить!»

Красногвардейский ДК

19.12.17

10.00

«В гостях у Николая!» - театрализованное представление для детей.

Марьяновский СДК

Актовый зал детского садика «Радуга»

19.12.17.

11-00

«Николай пришел с небес - будет чудо из чудес» - театрализованное представление.

Молочненский сельский клуб.

Детский сад «Вишенка»

19.12.17

День святого Николая «Подарки от Николая»

Мускатновский сельский клуб

20.12.2017

 

 

20.12.17   15.30-17.00

Выставка, конкурс поделок, новогодние игрушки своими руками «Мастерская Деда Мороза»

Новозуевский СК фойе

20.12.17.

16:00

Вечер - отдыха семейных пар с детьми

«Семья талантами богата!»

Янтарненский СДК Актовый зал

 

20.12.17.

15:00

Конкурс Новогодних ёлок из подручного материала

«Ёлки-иголки!»

Янтарненский СДК

Актовый зал

21.12.2017

 

 

21.12.17       16-00

Конкурс рисунков для подростков «Зимушка зима»

Удачненский

СДК

22.12.2017

 

 

22.12.17.

14:00

Конкурс елочных украшений. «Скоро Новый Год!»

Краснопартизанский СДК

22.12.17 

19:00 

"Игрушечная новогодняя фантазия"- поделки своими руками

Тимашовский СК

22.12.17.

13:00

Детское театрализованное представление

«Сказка волшебного зеркала».

Янтарненский СДК

 

 

22.12.17

16.00

«Протяни руку своему здоровью» - беседа

Ястребовский СК

23.12.2017

 

 

 

 

 

24.12.2017

 

 

24.12.17

15.00

«Веселый новый год», игровая программа для детей

Дубровский СК

25.12.2017

 

 

25.12.17.

10.00ч.

«Сохраним лесную красавицу»

Выставка поделок из природного материала

Котельниковский СДК

25.12.17.г.

11.00ч.

«Зимние узоры»

Конкурсы снежинок, рисунков к Новому году

Котельниковский СДК

25.12.17

16.00 час.

Торжественное открытие Главной Елки Района.

 

Красногвардейский ДК – центральная площадь пгт. Красногвардейское

25.12.17

15.00

«Хрюк на Ёлке!» - детский утренник.

Марьяновский СДК

Зрительный зал

25.12.17

14.00

Новогодняя сказка для детей «Тайна украденного смеха»

Ленинский СДК,

школа

25.12.17.

17-00

«Мы помним, чтим, не забываем» - конкурс стихов, посвященный Дню Неизвестного солдата.

Молочненский сельский клуб

Молочненская библиотека

25.12.17

Детский утренник «У ёлки новогодней»

Мускатновский сельский клуб

26.12.2017

 

 

26.12.17

16.00

«Почему ушла Снегурочка?» - конкурсно – развлекательная программа.

Марьяновский СДК

Зрительный зал

26.12.17

13:00

Государство и Закон - тематическая программа, посвященная дню Конституции РФ

Тимашовский СК

26.12.17.

16:00

Интерактивное театрализованное представление

«Звёздный час Деда Мороза и Снегурочки».

Янтарненский СДК

 

27.12.2017

 

 

27.12.17

10-00

Утренник для детей «Нарядная елка»

Александровский СДК

Совместно со   школой и   сельским   советом

    27-29.17

    10.00

Цикл Новогодних мероприятий

Восходненский СДК

27.12.17

15-00

«Зимние забавы» новогодняя конкурсно-развлекательная программа для детей «Почемучкина»

Клепининский СДК

Класс   для репетиций

По гра -

фику

Новогодние утренники совместно со школой.

Клепининский СДК

Школа

27.12.17-

29.12.2017

12.00 час.

Новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка»

Красногвардейский РДК – зрительный зал

27.12.17

12:00

«Мастерская Деда Мороза» - семейный конкурс ёлочных игрушек, подделок, снежинок.

Трактовский СК

 

28.12.2017

 

 

28.12.17

12.00

 

Новогодний огонёк-концерт для трудовых коллективов «Чудеса под Новый год!»

Ленинский СДК

 

28.12.17     12.00-13.30

Праздничная, новогодняя программа для детей «Пока часы 12 бьют!»

Новозуевский СК зрительный зал

28.12.17

12:00

Конкурсная программа для детей и подростков - «Новогоднее дефиле»

Трактовский СК

29.12.2017

 

 

29.12.17

11:00

Театрализованное представление

«Нарядная елка»

Колодезянский СДК

 

29.12.17

13:00

"С новым годом!", Новогодний утренник для школьников.

Комаровский СК

29.12.17

15:00

«Когда часы 12 бьют!» - детский утренник.

Краснодарский СК

29.12.17.

14:00

Новогодняя игровая программа для детей «В гостях у Деда Мороза»

Краснопартизанский СДК

29.12.17

12.00.

«Праздник ёлки новогодней» - музыкально - развлекательная программа для детей

Найдёновский СДК,

фойе СДК

29.12.17

10.00

Выставка - конкурс плакатов "Новогодний серпантин"

Пятихатский СДК, МБОУ «Пятихатская школа»

29.12.17
11.00

Детская конкурсно - игровая программа "Хоровод у ёлочки"

Пятихатский СДК, МБОУ «Пятихатская школа»

29.12.17

12-00

Выставка-конкурс детского рисунка “Тайное желание”

 

Ровновский СДК

29.12.17

13-00

Детская развлекательная программа “Новый год с Фиксиками”

Ровновский СДК

29.12.17

12:00

"В гостях у сказки" детский новогодний утренник

Тимашовский СК

29.12.17

11-0о

Новогодний утренник для детей «Звонок от деда Мороза».

Удачненский

СДК

30.12.2017

 

 

30.12.17

11:00

 

«Новогодние страсти»- театрализованный новогодний утренник для детей

Зерновской СДК,

 

Зал

30.12.17

10.00

Театрализованная программа

«Новогодние чудеса»

Карповский СДК

30.12.17

17.00

Праздничный концерт «Когда куранты бьют 12 раз»

Карповский СДК

30.12.17

15-00

Новогодний театрализованный концерт. «И вновь Новый год!» Совместно с «Сударушкой», советом ветеранов.

Клепининский СДК

30.12.17

17.00 час.

Концертная программа «Новый год стучится в двери!»

Красногвардейский РДК

30.12.17

19:00

«Мишура на УРА!» - новогодний концерт.

Краснодарский СК

30.12.17

с 12.00 до

20.00

Новогодние поздравления Деда Мороза на дому

«Весёлый Новый год»

Ленинский СДК

в с.Ленинское, с.Звездное, с.Прямое

30.12.17

10-00

Елка для детей «Новогодние узоры» конкурсно-развлекательная программа

Новоекатериновский СК

30.12.17
18.00

Семейная концертно - игровая программа " Пока часы двенадцать бьют"

Пятихатский СДК, МБОУ «Пятихатская школа»

30.12.17

10-00

Адресное обслуживание “Дед Мороз в каждый дом!”

 

Ровновский СДК

30.12.17

18:00

Новогодняя программа - «Новый год в гостях у Бабы Яги»

Трактовский СК

 

30.12.17

15.00

«Переполох в зимнем лесу» - детский утренник

Ястребовский СК

31.12.2017

 

 

31.12.17

20-00

Концертная программа «Чудеса под Новый год»

Александровский СДК

Совместно с сельским   советом

31.12.17

20.00

«Диско-Ёлка» Новогодняя дискотека

Дубровский СК

31.12.17

19:00

«Как-то раз под Новый год» праздничная программа   для молодежи.

Зерновской СДК,

Зал

31.12.17г.

20.00

Концерт «Новый Год шагает по планете!»

Калининский СДК

31.12.17

20:00

Театрализованное представление

«А баба Яга - против!»

Колодезянский СДК

 

31.12.17.г.

18.00ч.

«Новогодние приключения».

Конкурсно-концертная развлекательная программа

Котельниковский СДК

31.12.17.

9.00

Новогодний вечер " Ни в сказке сказать"

Краснознаменский СДК

31.12.17.

18:00

Танцевально – развлекательная программа для молодежи «Новогодний серпантин»

Краснопартизанский СДК

31.12.17

17.00

«Новогодний карнавал!» - театрализованная программа.

 

Марьяновский СДК

Зрительный зал

31.12.17

20.00

«Танцевальная метель» - новогодняя дискотека.

Марьяновский СДК

Площадь

31.12.17

11.00

Новогодняя развлекательная программа для семьи

«Новый год у ворот»»

Ленинский СДК,

площадь

31.12.17.

19-00

«Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» - новогодний вечер.

Молочненский сельский клуб

 

31.12.17

Новогодний вечер

«Новый год по земле идёт»

Мускатновский сельский клуб

31.12.17.

20.00

«Ах, карнавал» - театрализованное представление

Найдёновский СДК,

фойе СДК

31.12.17

20-00

Елка для взрослых «Чудеса на новый год» танцевально-развлекательная программа

Новоекатериновский СК

31.12.17.

19-00

Новогодняя развлекательная программа «Приключения в Новый год»

Новопокровский СДК

31.12.17

18:00

«Морозко» Новогоднее представление

Полтавский СДК

31.12.17
11.00

Адресное обслуживание "Дед Мороз приходит в дом"

Пятихатский СДК,
с.Пятихатка

31.12.17

20-00

Праздничное гуляние. Мюзикл “Морозко”. Лотерея.

 

Ровновский СДК

31.12.17

20.00до

23.00

Концертно-развлекательная программа «Новогодний серпантин».

Удачненский

СДК

 

31.12.17

Бал – Маскарад «Здравствуй, Новый Год»

Коммунаровский СК

31.12.17

20.00

«Маскарад вокруг ёлки» - концертно-развлекательная программа

Ястребовский СК