КУЛЬТУРА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Материалы

План на январь 2017

7 января

Александровский СДК 18.00

Рождество Христово

Праздничный концерт «Под Рождественской звездой!»

Вишняковский СК 16.00

Праздничный вечер» рождество, христово»

Дубровский СК 20.00

Дискотека 80-90х в день Рождества

Ленинский СДК 13.00

Развлекательно-игровая программа

«Рождественская карусель»

Марьяновский СДК 17.00

«Рождество Христово» - праздничный концерт фольклорных коллективов

Тимашовский СК 18.00

Поздравленки «Открывайте ворота – заходит к вам коляда»

Трактовский СК 16.00

«Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством!» - познавательно – развлекательная программа

Янтарненский СДК 12.00

Праздничное массовое гуляние «Рождественские колядки»

 

8 января

Трактовский СК   12.00

Конкурсная программа «Весёлый маскарад»

9 января

Котельниковский СДК   10.00

Рождественские праздники «Рождественская карусель»

 

11 января

Вишняковский СК 14.00

Лекция на тему»осторожно гололед»

Удачненский СДК 16.00

Конкурсная программа для детей «Весёлый маскарад»

 

13 января

Видновский СК 16.00

"Старый Новый год" - вечер отдыха

Котельниковский СДК   18.00

Фольклорный праздник «Сеем, сеем, посеваем»

Дубровский   СК   17.00

Музыкальное кафе «Старый новый год»

Ленинский СДК 14.00

Фольклорный семейный праздник «Щедрый вечер…»

Улицы села Марьяновка 16.00

«Щёдрый Вечар Багатый Вечар!» - щедровки с ансамблем «Свитанак»

Молочненский СК 19.00

«Встречаем Старый Новый год»-развлекательная программа

Найденовский СДК 17.00

«Идет коляда,открывай ворота»- колядки по селу

Новопокровский СДК 19.00

Развлекательная программа «Старий новый год»

Колодезянский СДК 20.00

Дискотека «Старый Новый год»

Пятихатский СДК 16.00

Театрализованное представление «Васильев день или старый новый год – к весне поворот»

Трактовский СК 15.00

Праздник русской народной сказки - «Сказки водят хоровод» для детей и подростков .конкурсно-игровая программа

Тимашовский СК 17.30

Развлекательно-познавательный Девичник «Крещенские гадалки»

Удачненский СДК   16.00

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»

 

14 января

Зерновской СДК 18.00

«Этот старый новый год» -вечер отдыха для молодежи

Калининский СДК 16.00

Игротека «Радуется нынче вся земля»

Карповский СДК 16.00

«Новогоднее настроение» Игровая программа

Коммунаровский СК 12.00

Игротека «Новогодняя карусель»

Ленинский СДК 11.00

Выставка рисунков «Матушка Зима»

Марьяновский СДК 10.00

«Каляда!» - калядное гулянье с ансамблем «Свитанак»

Мускатновский СК 19.00

Новогодний вечер по старому стилю»Здравствуй Старый Новый год!»

Новоекатериновский СК 18.00

«Под рождественской звездой» рождественские обряды, вечер отдыха

Ровновский СДК 20.00

Новогодний мюзикл-пародия «Баба Яга не против»

Янтарненский СДК 12.00

Народное театрализованное представление «Старый Новый год!»

 

15 января

Краснопартизанский СДК 15.00

Игровая программа для детей. «Новогодние сюрпризы.»

Молочненский СК 14.00

«Зимние забавы «-спортивно-игровая программа для детей

Комаровский СК 16.00

Всемирный день религии «Бог один- путей к нему много!»

16 января

Октябрьский ПДК

Рождественский вечер совместно с храмом «Достойно есть»

 

17 января

Октябрьский ПДК   10.00

Концерт вокального ансамбля

 

18 января

Трактовский СК 15.00

« Зимние узоры» конкурс рисунков

Удачненский СДК 16.00

Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки»

 

19 января

Зерновской СДК 10.00

«Крещенская водица»-развлекательная программа для взрослых

Ленинский СДК 10.00

Конкурсно-игровая программа для пожилых людей

«Крещенские посиделки»

Трактовский СК 15.00

Игровая программа для детей и подростков «Снеговик собирает друзей», посвящённая Дню рождения Снеговика

Янтарненский СДК 15.00

Посиделки «Крещенский пир на весь мир!»

 

20 января

Котельниковский СДК   14.00

День образования Республики Крым

Устный журнал об истории, символике Крыма «Храните Крым!». Обзор сборников стихов Н.Готовчикова

Колодезянский СДК 17.00

Конкурсно - игровая программа ко дню студента «Мы выбираем, нас выбирают»

Октябрьский ПДК 11.00

Спектакль театра ростовых кукол

 

21 января

Красногвардейский ДК 14.00

Участие в районом концерте приуроченном к 81-годовщине Красногвардейского района

Карповский СДК 16.00

Познавательно-игровая программа

Родной мой край -Красногвардейская земля

Калининский СДК 16.00

Игровая программа «Студенческий экватор»

Марьяновский СДК 17.00

Дискотека для детей «Танцы, танцы»

Красногвардейский ДК 12.00

Торжественно-праздничное мероприятие «О, край родной тобою я любуюсь!» к годовщине образования Красногвардейского района

 

22 января

Октябрьский ПДК 15.00

Тренерско – судейский семинар по хортингу

 

24 января

Тимашовский СК   18.00

Молодёжный вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

Янтарненский СДК 15.00

Вечер-памяти В.С.Высоцкого(1938-1980) российского поэта,актёра,барда «Чуть помедленнее, кони!»

 

25 января

Видновский СК 15.00

День студентов"Татьянин день" - концертная программа

Вишняковский СК   14.00

Молодежно-развлекательная программа посвящается дню студента» татьянын день»

Дубровский СК 20.00

«День Студента» - развлекательный дисковечер

Котельниковский СДК 18.00

День российского студенчества

Культурно-развлекательная программа «Татьянин день»

Краснодарский СК 19.00

Конкурсно – игровая программа

«Как на Танины именины…»

Марьяновский СДК   14.00

Вечер памяти В.С. Высоцкого «Поэт с гитарой»

Молочненский СК 19.00

В день Татьяны

Молодежная дискотека: «Татьянин день»

Мускатновский СК 19.00

Татьянин день .Вечер отдыха «Я приглашаю Вас на белый танец»

Новоекатериновский СК   18.00

«Татьянин день» танцевально-развлекательный вечер молодежи

Новопокровский СДК 18.00

Вечер отдыха «День студенчества»

Октябрьский ПДК 15.30

Молодежный танцевальный вечер ко дню студента

Трактовский СК 13.00

Конкурсно - игровая программа для детей « Снежная эстафета»

Комаровский СК 16.00

День студента «Ученье- свет!»- информационный час

Удачненский СДК 16.00Всемирный День студента вечер отдыха «Танцуй пока молодой!»

 

26 января

Ленинский СДК 14.00

Познавательная молодежная программа

«Быть здоровым- здорово!»

 

27 января

Зерновской СДК 10.00

«Прости Ленинград»- литературные чтения ко Дню снятия блокады Ленинграда

Полтавский СДК 14.00

День снятия блокады Ленинграда (1944 г.).

-Книжная выставка «Героический Ленин-град – героические люди».

-Тематическая беседа

Котельниковский СДК   14.00

Устный журнал «Дневник Тани Савичевой», посвященный снятию блокады города Ленинграда

Марьяновский СДК 17.00

«Снегопад!» – конкурсно- развлекательная программа

Найденовский СДК 15.00

"Холокост - путь к миру..."-урок памяти

Колодезянский СДК 20.00

Вечер отдыха для молодёжи «Зимнее вдохновение»

Октябрьский ПДК 11.00

Закрытое первенство клуба смешанных единоборств – Хортинг Лидер

Пятихатский СДК 16.00

Лекция – беседа «Дорога жизни» , посвящённая 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Янтарненский СДК 15.00

Урок мужества, посвящённый Дню воинской славы России «Блокадный Ленинград»

Карповский СДК 16.00

«Мы -здоровая нация»- Аналитический час

 

28 января

Восходненский СДК 15.00

Вечер чествования заслуженных

людей «От всей души»

Коммунаровский СК 12.00

Детский утренник «На балу у Золушки»

Марьяновский СДК 17.00

Дискотека для детей «Танцы, танцы»

 

29 января

Краснопартизанский СДК 15.00

Конкурс рисунков. «Чародейка зима.»

Тимашовский СК 15.00

День зимних именин

Трактовский СК 16.00

«Ларец сюрпризов!» - игровая программа

Для детей и подростков

 

30 января

Восходненский СДК 12.00

Вечер, посвящённый 117-летию со Дня рождения Исаака Дунаевского «Нам песня строить и жить помогает»

Ленинский СДК 15.00

Беседа «Согласие, единство, вера…»

Найденовский СДК 15.00

«Эхо блокады»-урок мужества

 

31 января

Трактовский СК 15.00

«Волшебные искры Нового года».шуточно- игровая программа для детей и подростков