Сайт МБУК "Централизованная клубная система"

Красногвардейского района Республики Крым

Независимая оценка качества

Ближайшие мероприятия

 

24 декабря 11:00 Дубровский СК

Игровая программа для детей «Волшебная ёлка»

_____
24 декабря 12:00 Трактовский СК
Конкурс детских рисунков «Лесная красавица»

 _____
24 декабря 17:00 Восходненский СДК
Отчетный концерт ансамбля народных инструментов «Русские узоры»
_____
25 декабря 10:00 Восходненский СДК
Концертно – игровая программа «Новогодний карнавал»
_____
25 декабря 10:00 Краснознаменский СДК
Музыкальное поздравление на дому (для людей с ограниченными возможностями) «Новогодние аккорды»
_____
25 декабря 15:00 Ленинский СДК
Отчетный концерт «Народного» любительского
фольклорного ансамбля «Вербиченька»
_____
25 декабря 15:00 Трактовский СДК
Танцевально-развлекательная программа «Снег кружится»
_____

25 декабря 15:00 Марьяновский СДК
Театрализованное представление.
«Новогодние приключения кота Леопольда»
_____
25 декабря 16:00 Красногвардейский РДК
Торжественное открытие Главной елки района.
Театрализованное представление «Дед Мороз стучится к нам!»
_____
26 декабря 11:00 Янтарненский СДК
Новогодний утренник для неорганизованных детей « Мы спешим за чудесами»
_____
26 декабря 12:00, 14:00, 16:00 Восходненский СДК (с.Заря, с.Нахимово,с.Климово)
Новогодний детский   утренник «Новый год шагает по планете»
_____
26 декабря 12:00 Ровновский СДК
Театрализованное представление “В поисках Деда Мороза”
_____
26 декабря 11:00 Янтарненский СДК
Новогодний утренник для неорганизованных детей « Мы спешим за чудесами»
_____
27 декабря 10:00, 12:00, 14:00 Восходненский СДК
(с.Новосельцы,с.Владимирово,с.Доходное)
Новогодний детский утренник «Новый год шагает по планете»
_____
27 декабря 12:00 Трактовский СК
Конкурс плакатов «Здравствуй, Новый год!»
_____
27 декабря 12:00 Красногвардейский РДК
Театрализованное представление «Когда часы двенадцать бьют»
_____
27 декабря 15:30 Новозуевский СК
Праздничная Новогодняя программа «В снежном царстве, морозном государстве»
_____
28 декабря 10:00 Александровский СДК
Новогоднее представление «Снегурочки карнавал»
_____
28 декабря 10:00 Мускатновский СК
Конкурс детского рисунка «Зимушка зима»
_____
28 декабря 10:00 Пятихатский СДК
Детская игровая программа «Новогодний серпантин»
_____
28 декабря 11:00, 13:00 Восходненский СДК
(с.Плодородной,с.Знаменка)
Новогодний детский утренник «Новый год шагает по планете»
_____
28 декабря 11:00 Краснодарский СК
Детский утренник «В лесу родилась елочка»
_____
28 декабря 12:00 Трактовский СК
Конкурс по изготовлению новогодней игрушки «Новогодний серпантин»
_____
28 декабря 12:00 Ленинский СДК
Новогодний детский утренник «Зимняя сказка»
_____
28 декабря Краснопартизанский СДК
Новогодняя игровая программа для детей «Путешествие в Новый год»
_____
28 декабря Комаровский СК
Тематическая программа «С Новым годом!»
_____
29 декабря 12:00 Карповский СДК
Театрализованное представление для школьников «Новогодние чудеса»,
Выставка рисунков «Дед Мороз идет к нам в гости»
_____
29 декабря 14:00 Тимашовский СК
Сюжетно-игровая программа «12 месяцев»
_____
29 декабря 17:00 Карповский СДК
Концертная программа «Новогодний калейдоскоп»
_____
29 декабря 18:00 Янтарненский СДК
Вечер отдыха «Волшебство новогодних огней!». Новогоднее массовое гулянье.
_____
29 декабря 18:00 Восходненский СДК
Концертно – игровая программа для взрослых
«Новый год встречаем вместе – танцем, юмором и песней»
_____
30 декабря 10:00-20:00 Ленинский СДК
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому
«Скоро, скоро Новый год»
_____
30 декабря 10:00 Пятихатский СДК
Адресное обслуживание «Ждём мы Дедушку Мороза!»
_____
30 декабря 10:00 Ровновский СДК
Адресное обслуживание “Сказка в каждый дом!”
_____
30 декабря 11:00 Зерновской СДК
Новогодний утренник для детей «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
_____
30 декабря 11:00 Новоекатериновский СК
Конкурсно-равлекательная программа
Новогодний утренник «Снежная карусель»
_____
30 декабря 12:00 Краснознаменский СДК
Конкурсно – развлекательная программа «Волшебные искры Нового года»
_____
30 декабря 14:00 Ястребовский СК
Новогодний утренник «Зимние приключения»
_____
30 декабря 16:00 Калининский СДК
Новогодний концерт «Новый Год у ворот!»
_____
30 декабря 19:00 Краснодарский СК
Отчетный концерт «Чудеса под Новый год» с участием всех коллективов художественной самодеятельности.
_____
31 декабря 11:00 Восходненский СДК
Новогодний детский утренник «Новый год и рождество – праздничное волшебство»
_____
31 декабря 17:00 Марьяновский СДК
Конкурсно-развлекательная программа «Новогодние сюрпризы!»
_____
31 декабря 18:00 Александровский СДК
Концертная программа «А где же - Новый год?»
_____
31 декабря 18:00 Побединский С.К.
Новогодний огонек «Зимняя вишня»
_____
31 декабря 18:00 Полтавский СДК
Конкурсно - развлекательная программа к Новогодним праздникам «Новогодняя сказка!»
_____
31 декабря 18:00 Котельниковский СДК
Конкурсно-развлекательная программа
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»
_____
31 декабря 18:00 Ровновский СДК
Концертная программа “Новогодние приключения Деда Мороза!”
_____
31 декабря 18:00, 19:00-22:00 Колодезянский СДК
Конурсная программа «Мисс Новый год»
Развлекательная программа « Новогодний огонек»
_____
31 декабря 18:30 Молочненский сельский клуб
Отчетный концерт танцевального кружка «Радуга» «Звездный час»
_____
31 декабря 19:00 Молочненский сельский клуб
Новогодний вечер. «Приключения Деда Мороза и Снегурочки»
_____
31 декабря 19:00 Зерновской СДК
Новогодняя праздничная программа для молодежи. «На пороге Новый год»
_____
31 декабря 19:00 Вишняковский С.К
Концертная программа « Дед Мороз и друзья»
_____
31 декабря 20:00 Мускатновский сельский клуб
Новогодний вечер «Новый год по родной земле идет».
_____
31 декабря 20:00 Найдёновский СДК
Театрализовано – развлекательная программа для взрослых «Новый год у ворот!»
_____
31 декабря 20:00 Ястребовский СК
Конкурсно-игровая программа «А вот и Новый год»
_____
31 декабря 20:00 Марьяновский СДК
Конкурсно-развлекательная программа для молодёжи. «Новогодние каникулы»
_____
31 декабря 20:00 Новоекатериновский СК
Танцевально –развлекательная программа Елка «Новогоднее настроение»
_____
31 декабря 20:00-23:00 Удачненский СДК
Новогодняя развлекательная программа для взрослых «С Новым годом!»
_____
31 декабря 21:00 Дубровский сельский клуб
Развлекательная программа «Лайк пати у Ёлки»
_____
31 декабря Краснопартизанский СДК
Поздравление детей на дому «Подарки от Деда Мороза»

Праздники

Праздники России

Wtj8R9UIYHY

100

 

VK

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2okfb

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система»  Красногвардейского района Республики Крым 

 пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 7

 ЦКС: mbuk.cks2015@mail.ru   3(6556)2-55-85

 Дом культуры: dom.kultury.2011@mail.ru   3(6556)2-49-50

 


Notice: Undefined index: HTTPS in /home/u169977/akomandirru/www/modules/mod_ramblercounter/counter.php on line 23